Поможем с выбором и ответим на любые вопросы. Звоните: +7(905)100-66-00

Мы запустили новый сайт

Несколько месяцев мы трудились над созданием нового сайта мастерской глюкофонов Kosmosky. Мы хотели, чтобы на новом портале все гости смогли не только увидеть наши инструменты во всей красе, но ещё и найти для себя что-то увлекательное.

 

Одним из самых познавательных разделов нового сайта является раздел «О глюкофонах», где рассказывается краткая история создания этого необычного инструмента. А её продолжение мы напишем вместе.

 

После изученной теории в разделе «Начало», вы сможете увидеть подборку фотографий во вкладке «Фото». Посмотреть, как строится игра на глюкофоне, а также оценить каверы на песню Виктора Цоя и композиции из произведения «Щелкунчик» можно в разделе «Видео».

Полезной для всех будет вкладка «Звук», где продемонстрированы все виды настроек глюкофонов Kosmosky, из которых вы сможете найти идеальную для себя. Только не забудьте надеть наушники для ощущения настоящего космического эффекта от мелодий глюкофонов.

 

Если у вас останутся какие-то вопросы по устройству или особенностям игры на глюкофоне, загляните в раздел «Вопрос-ответ», где мы собрали самые распространённые вопросы от разных людей. Или там же напишите нам новый вопрос.

 

Самой эмоциональной вкладкой на нашем новом сайте является «Отзывы», где собрано множество тёплых и воодушевляющих слов от владельцев глюкофонов Kosmosky. Перечитываем все тексты с удовольствием и ждём новых!

Следующим местом, которое необходимо посетить во время полёта по нашей Вселенной, станет «Магазин». Здесь вы увидите готовые глюкофоны и сможете приобрести любой из них, а также сделать индивидуальный заказ. Наши инструменты только и ждут, когда их возьмут на руки, чтобы исполнить чарующие звуки и принести счастье всем вокруг.

Узнать что-то новое о музыке и влиянии звука на человека, помедитировать и просто отдохнуть от внешней суеты, вы сможете в нашей «Комнате отдыха». Там вас ждут интересные статьи, путевые очерки и интервью.

 

Узнать о том, чем живёт команда Kosmosky, куда планирует отправиться с выступлениями и мастер-классами, какие эксперименты и сюрпризы готовит для вас, можно из «Новостей».

 

Каждый день мы хотим совершенствоваться и работать над собой, поэтому ваши комментарии для нас очень важны и ценны! Не стесняйтесь делиться своим мнением по поводу нашего обновлённого сайта, а также присылать идеи для улучшения портала или даже авторские статьи на почту: kosmosky.sales@gmail.com. А мы пока продолжим наполнять наши разделы.

 

Желаем вам космической музыки и приятного путешествия по Вселенной Kosmosky! 


  • Сайт и статьи
  • Магазин